здравствуйте ! при лечении остеохондроза... - вопрос №891123

здравствуйте! при лечении остеохондроза мне ставили артразан. скажите пожалуйста он мог повлиять на менуструацию?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, артрозан не мог никак повлиять на менструальный цикл, не мог вызвать задержку месячных. Менструация могла скорее нарушиться в связи с обострением какого-либо заболевания (того же остеохондроза, если было выраженное обострение), при стрессе, перегрузках. Ну и надо иметь ввиду беременность, если есть задержка при отсутствии контрацепции.