Здравствуйте, у ребенка аллергическая ринопатия... - вопрос №891283

Здравствуйте, у ребенка аллергическая ринопатия и сопровождающий абструктивный бронхит и отит. Врачи советуют приобрести небулайзер домой. Подскажите, какой купить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фирма-производитель, цвет, форма роли никакой не играют. Приобретайте по принципу действия-комперессионный