Никто меня не может полюбить - вопрос №891295

мне нравится парень, очень, и я ему нравлюсь. Мы начали встречаться и он мне через неделю сказал что не хочет серьезных отношений, я согласилась, потому что тоже ничего не хотела. Нам просто хорошо вместе. Мы оба пережили измену и болезненную разлуку. И вдруг мы встретились. но после 3 месяцев наших таких отношений. он сказал что нужно это прекратить. или разве что только интимные отношения, но мне потом будет. больно. И лучше сейчас, чтобы не давать мне надежду. У меня есть другие поклонники. но после тяжелой разлуки он единственный мне понравился. он искренен - это редкость. Сейчас мне трудно. он сказал что между нами может быть только секс, если я этого хочу. В любой момент он мне поможет, просто не хочет никаких отношений. Как мне его забыть?? Как начать новые отношения, и стоит попробовать. и что делать дальше? У меня такое впечатление что меня никто не любит и не полюбит. Я достаточно красива, не жалуюсь, из хорошей семьи, но мне всегда не везет

Дополнение автора от 29.12.13 19:03:34

 логиукОн говорит, что не хочет близости ни с кем больше, и он не ищет никого, наверное, иначе, в наше время интимные отношения не проблема, но и просто с ним без обязательств быть, єтого я не хочу и он, єто не правильно и что тогда будет дальше? вот такая штука, я лично не понимаю его логику, почему просто не начать нормально встречаться, хотя попытаться!

Лучший ответ по мнению автора

Антонина, здравствуйте! А как понять, что нас любят? Какие признаки? Если мужчина хочет телесной близости, то это не говорит о чувствах?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Антонина, вас беспокоит вопрос о том, что вас никто не любит.Но в вашем возрате, судя по письму очень юном, бывает влюбленность  и сильное влечение.А любовь-это более зрелое чувство, которое появляется после полного созревания и испытаний  отношений на прочность.Влюбленность-да.Это может появиться.Но молодые люди боятся чувств. И поэтому склонны только к сексуальным утехам. Не берите на себя этих издержек парней. Не поддавайтесь пессимизму. Измены и разлуки необходимы, чтобы люди могли получить опыт  отношений. Не бойтесь встреч и разлук. Всему свое время. Если вы научитесь понимать другого человека, то получите в ответ вначале признательность, потом и любовь.А влюбленность -это проходящее мимолетное чувство, свойственное молодым людям.С наступающим Новым Годом!

Отойдите в сторону Дайте ему побыть одному Если вы ему нужны будете в других отношениях, то он вскоре вернётся и предложит их Вам