Здравствуйте, проблемы с FileZilla Пишет:... - вопрос №891316

Здравствуйте, проблемы с FileZilla. Пишет: Невозможно подключиться к серверу. С момента создания сайта прошло более двух часов, пробовала отключать антивирус. Помогите пожааалуйстаа)

Ответы

если вы абсолютно уверены, что при подключении к серверу всё вводите правильно (ftp хост, имя пользователя, пароль ftp доступа), тогда возможно у вас проблемы с настройкой сети в самой filezilla. До этого вы уже подключались к каким-нибудь другим серверам через filezilla? Пробовали запускать мастера настройки сети в filezilla? если нет — попробуйте ("Редактирование" — "Мастер настройки сети"), мастер настройки протестирует вашу конфигурацию и поможет настроить ваш брандмауэр, если это необходимо.

Не получится — обращайтесь.