как начать жить? - вопрос №891332

как начать жить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить-это значит не наблюдать пролисходящее, а участвовать в нем.Не потреблять продукты жизни, а создавать что-то.Не ждать любви, а любить самому. И давать понять  это тем, кого любите.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, я могу рассказть Вам. Я жила в Москве и недавно переехала в Таиланд. Для того, чтобы это сделать, мне пришло принять ряд непростых решений. Важен сам процесс того, как человек выбирает то, чего он по-настоящему хочет. Важно научиться определать чего ты на самом деле хочешь. Это невозможно сделать за один раз. Нужно учиться каждый раз, когда выбираешь что-то осознавать. то ли это чего ты на самом деле хочешь. Только так можно начать жить. И мить СВОЮ жизнь, а не ту, которая понравится окружающим.