Уважаемые эксперты! Помогите! Муж изменял... - вопрос №891342

Уважаемые эксперты! Помогите! Муж изменял мне с моей лучшей подругой, несколько лет. Сам разорвал отношения. Не знаю потому что больше не захотел или потому что заболел. Сейчас он очень больной. А подруга ходила в гости, пила, кушала и жалела меня. На днях муж во всем признался. Его наказать не могу и не хочу, Ьог и так наказал, а подружке… Язнаю, что это плохо, но так хочеться наказать.

Ответы

Бог и так её накажет. А вот Вашего мужа надо смотреть.

Натали