Свердловская область

имеет ли право риэлтор запрещать... - вопрос №891455

имеет ли право риэлтор запрещать мне самостоятельный поиск клинетов (это отражено в договоре)?

Лучший ответ по мнению автора

В рамках договора — имеет, они иногда так делают. Но надо смотреть какие последствия предусмотрены за нарушение этого правила в договоре и возможно ли вообще реализовать эти последствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да имеет если у вас с риэлттором заключон договор об оказании услуг на продажу объекта недвижимости. Но если вы хотите самостоятельно искать клиентов во избежании непониманий рекомендую просто расторгнуть договор.