Воронежская область

здраствуйте, такой вопрос, купил сломаное... - вопрос №891458

здраствуйте, такой вопрос, купил сломаное авто со старыми номерами не ставил на себя на учет в течении 4 месяцев на 5 месяц починил и поставил на учет за это время старому хозяину пришел налог на т.с он его оплатил хотя я его об этом не просил и не давал расписок теперь он требует у меня эти деньги если я ихему не отдам грозит ли мне какая то ответственность

Ответы

если у него на руках нет договора купли-продажи то и взыскать с вас деньги оплаченные в порядке регресса он не сможет, если есть то есть вероятность что через суд взыщет!