есть ли сглаз. заранее спасибо - вопрос №89155

дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста. есть ли на мне сглаз или что то в этом роде? у меня проблемы с армией никак не решаются и с работой тоже. дата рождения. 05.05. 1990 г.родился около 9 утра. я со своей девушкой

Дополнение автора от 16.06.11 09:57:06

извините, не очень поимаю. а что значит на ноле? и как это отроботать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас и без сглаза проблем по жизни будет хватиать. Вы рождены на ноле — это нужно отработать, от этого может идти пустота в судьбе. И защитк потом поставить

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅