здравствуйте! подскажите, что делать, если... - вопрос №891584

здравствуйте! подскажите, что делать, если влюбилась в парня, который любит меня, но я замужем и есть ребёнок. Ведь если встречаться тайно, всё когда-нибудь всплывёт...

Ответы

Добрый день, Елизавета!

Когда вы жинились, Вы выбрали человека с которым находитесь сейчас! это говорит о том, что когда у вас был выбор — вы выбирали не на эмоциях, а взвешенно и обдуманно!

Несколько лет семейной  жизни — это момент, небольшого кризиса! Вам кажется что вы все знаете о муже и все отношения, тем более интимные у вас происходят как обычно! Поэтому вы ищите эмоции и новые чувства, а так получилось, что по легкому пути вы их можете получить от бывшего.

Даже если вы с ним начнете  встречаться (и об этом никто не узнает) в тайне от мужа, через какое то время любовник все же вам наскучат!

Есть более трудный путь — это развивать отношения с мужем (очень важна интимная жизнь).

Поговорите с ним искренне! скажите что вы хотели бы больше романтики новых ощущений от отношений, ну и сами конечно действуйте!

Рекомендую записаться на парные танцы с мужем (танго например).

 В общем сконцентрируйте свои мысли на любимом человеке и развитии отношений!

У вас все получится — пишите если что!

Проше оценить ответ!