не включается дополнительный кулер сзади... - вопрос №891601

Подскажите

не включается дополнительный кулер сзади системного блока, или он запускается автоматически при перегреве?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Дмитрий.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

Я согласен с мнением эксперта. Что хотелось бы добавить от себя.

Кулер, который находится «сзади системного блока» работает, как правило, синхронно с остальными, т.е. он никак не реагирует на перегрев (если такой возникает), он работает постоянно.

Другое дело разъем подключения дополнительного кулера. В первую очередь его надо проверить.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Советую вначале проверить контакты (вполне вероятно что в них попала пыль) и при возможности почистить. Если с контактами все нормально то советую заменить этот куллер, он у вас вышел из строя!!! Если что то не получаеться то пишите в личку я вам помогу!!!

Автоматически он не включается, переткните его в другой разьем, если не будет работать то меняйте стоит копейки