Здравствуйте ! Вы даёте консультации... - вопрос №891692

Здравствуйте! Вы даёте консультации абсолютно всем? Вы знаете мне 16 лет зовут меня Анастасия, этим летом я познакомилась с молодым человеком старше меня на одинадцать лет, сначало думала не чего серьёзного что со мной ещё такого не было надо попробовать, нравилось что он взрослый, сильный, очень уверенный в себе, с ним хорошо… но потом кажется я влюбилась в него. Мнестало очень его не хватать, мне стало как то очень приятно что мне его не хватает иногда когда он на работе, что я очень привязываюсь к этому человеку… Я его понимаю, мне он очень нравиться, он такой заботливый, хороший, внимание мне там много уделяет, после работы со мной всегда ., очень не хватало поддержки, понимания, заботы… Я переключилась сразу на него… он давал мне ту любовь и заботу которой так не хватало от по настоящему близких мне людей. Он стал для меня чем то по настоящиму близким и родным.Он на столько проник мне в душу что казалось что этот человек меня полностью понимает и поддерживает. Понимание от своих родных я не увидела… Для них новость что я провожу время с парнем которому двадцать шесть лет стала чем то ужасным… Начались разговоры о том что, зачем он же взрослый ?? прекрати с ним общаться ты ещё ребёнок! Но не кто как он на самом деле меня не понимал и не поддерживал… Очень часто не давала заснуть мысль о том( что может связывать меня и его? Что может быть между нами общего?? у нас нет не общих друзей не общих подруг… Иногда было такое что хотелось конечно со своими подружками погулять со своими знакомыми пообщаться не хватало общения равестников своих… не наигралась ещё, не смышлёная, глупая, молодая, что я могу понимать вообще ещё? я ещё ребенок совсем… в голове постоянно крутится что ему со мной не комфортно, что может он меня стесняется ?? Но у него тоже была своя точка зрения на это всё… что если я была с ним то мне нужно было быть с ним, проводить всё своё свободное время с ним… времени на подружек не было… что касается знакомых противоположного пола общаться нельзя было ни с кем… и вот вы объясните мне пожалуйста взрослые люди а то я что то не понимаю в силу возраста наверное: что почему? почему последнее время мы с ним чужие не ту того понимания что было между нами с ним нету больше тех башенных чувств и эмоций… осталась только доброта душевное состояние любви к этому человеку я всем сердце ему благодарна за его заботу, за его руки, за его страсть ко мне очень большое место занимает в сердце у меня этот человек… он бесподобный для меня… он мой самый любимый мужчина на свете я жизни без него своей не представляю… но в последнее время мы не понимаю друг друга не ту той легкости в отношениях.Не хочу расставаться и оставаться без него..

Ответы

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей