Разведемся ли мы?Иван 07 06... - вопрос №891800

Разведемся ли мы? Иван 07.06.92 и Наталья 14.10.91

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, развестись Вы сможете хоть завтра, вопрос только в Вас.Как показали Таро, хоть Иван и относиться немного легкомысленно ко многим вещам, но всё же любит Вас.Постарайтесь подумать и поискать выход ис сложившейся ситуации.В ближайшее время возможен не развод, а примерение.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви никакой даже близко нет… от того и все проблемы+характер у вас Наташа тяжелый… развод будет и скоро.

Здрвствуйте! Нет не разведетесь.

Просто сейчас трудный период в отношениях. Но это временно.
Так пррисходит притирка характеров, через пару лет Вы совсем иными глазами посмотрите на нынешние события.

Удачи Вам!