Поступит ли мой сын Иван... - вопрос №891876

Поступит ли мой сын Иван ( 11.09.1996 г в 7.35, Минская обл) в вуз в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Поступит.
Но В Вашем варианте очень важно выбрать то образование, которое ему будет нравится, по призванию, по душе, в гороскопе у  него положение, что очень сложно определиться с тем на кого учиться.
Но парень безусловно талантлив и умен, немного ленится, но ответственный и серьезный через чур, это и мешает.
Много чего подходит, кроме армии..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готовность к поступлению пока нулевая,
подготовку начните с налаживания ночного сна, а не так как сейчас далеко за полночь