Помогите понять что между нами! - вопрос №89188

Уважаемые ясновидящие! Я -Елена 1984.02.06 тесно общаюсь с другом Андреем 1987.06.07 вот уже 3 года. Не так давно поняла что люблю его.Очень хочется чтобы к этой тесной духовной  связи добавилась и физическая! Не могу понять что он чувствует ко мне. И нужна ли я ему в качестве девушки? Что нас ждёт? Очень уж тяжело быть подругой любимому… Спасибо огромное тому,кто откликнется на призыв о  помощи!!

Ответы

дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом, знаете я не верю в эту фразу, но это именно про вас! подождите немного и всё у вас будет! пол года максимум, но первый он не пойд.т на всё, вам надо самой тоже немного проявить инициативу.

✅Настасья Павловна✅