Определение отцовства!Добрый день! Помогите, по... - вопрос №891965

Определение отцовства! Добрый день! Помогите, по возможности, разобраться, кто же является отцом моего малыша. Постораюсь изложить всю информацию, что помню! Менструации были с 9 ноября по 13 ноября, в декабре была задержка, начались не 7 декабря, а 22 декабря по 26 декабря, затем 17 января по 21 января! Полноценный ПА был 26 января с одним МЧ (№1), а 31 январябылпрерванный ПА с другим МЧ (№2). 17 февраля тест показал слабую вторую полоску, 18 февраля сдала ХГЧ 159 мЕд/мл (инвитро)),1 марта — 8932 мЕд/мл (инвитро). 11 октября родился сынишка! )) Внешне очень похож на МЧ №2, возможно ли, что он и является отцом? Тест ДНК сделать нет возможности!

Ответы

Александра.  утверждать со 100% уверенностью нельзя, но скорее всего что 2 молодой человек отец, т.к. овуляция в данном цикле у вас была на 13-14 день. С вероятностью 100% можно узнать только по ДНК.