когда мы с любимым будем... - вопрос №891971

когда мы с любимым будем снова жить вместе и когда поженимся? елена 28191985 и сергей 27121982 заранее всем спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте,

у ва с Сергеем сильная эмоциональная связь, даже зависимость друг от друга. Порой невыносимо быть вместе, а врозь еще невыносимей. На ближайшее время у вас выпадает карта, указывающая на кризис, потом бурное перемирие, потом снова ссора… Без вашей обоюдной работой над собой и отношениями — прогноз неблагоприятный.

Но шанс все же есть. Еще не поздно понять, прислушаться друг к другу и все исправить. Вам поможет готовность к работе над собой, детальная консультация у хорошего специалиста и обряд гармонизации отношений.

С Наступающим)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но брака не вижу, нужна помощь обращайтесь!