Здравствуйте, есть ли здесь влияние ? - вопрос №891994

Здравствуйте, есть ли на муже Юрий 24.06.1975. магическое влияние со стороны в данный период?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Мария.На данный момент нет.Но то, чтоон нужен какой-то женщине и она за него может бороться-это да.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Влияние есть, но не связанное с приворотом… нужна подробная диагностика!

Негативного нет, есть оберегающее, но оно вообще блокирует контакты и отношения.