Как поверить мужу после измен... - вопрос №892005

Как поверить мужу после измен и предательства, неоднократно, у нас малыш, я люблю мужа, продолжает встречаться и общаться с бывшей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Если он продолжает с ней встречаться, то о каком доверии идет речь? Если Вы оба хотите сохранять семью, то имеет смысл обратиться к семейному психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Сколько лет вы женаты? В какой момент вашей совместной жизни, он стал вам изменять?