Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №892065

Есть ли у меня эзотерические способности? Если да то какие? Стоит ли пробовать себя в этой сфере?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать что у Вас есть потенциал, возможность для развития.

Об этом говорят более активные высшие чакры.
Это необходимая предпосылка. А дальше все будет зависеть от Ваших личных усилий Если будете заниматься под руководством, то продвижение будет более быстрое.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотреть надо по фото.., по крайне мере я лично это определяю именно по ним.

Добрый день. С наступающим Новым Годом.

По дате рождения могу сказать что к вас есть склонность в целительству

Мое фото