Здраствуйте мне 25 лет, Костя,... - вопрос №892067

Здраствуйте мне 25 лет, Костя, сегодня принимал душ и обнаружил посередине на члене шишку под кожей не болит, твердая… Что это подскажите????(сексом занимаюсь регулярно нечем не болел!!! Сегодня первый день пройдет она или это опасно???

Лучший ответ по мнению автора

Если вопрос к врачу-необходим осмотр(желательно очный). Только гадалки могут определить проблему без осмотра.