Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №892226

Подстажите пожалуйста какой вид физического товара лучше всего продавать в интернете через одностраничник?

Лучший ответ по мнению автора

То, что уже хорошо продается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните, что Вы под термином «физический» имеете ввиду.

У меня есть на примете такой товар. Напишите в личку. Это из области товаров для здоровья!

Андрей, по рейтингу интернета первое место сейчас занимают инфопродукты, затем идет музыка, электронные книги, аксессуары для прослушивания, игры, футбол.

Здравствуйте, он должен быть компактен, легок по весу, оригинален, достаточно функционален для большой аудитории.

Здравствуйте.

Да практически любой, за исключением того, который требует специальных лицензий и мест продаж....