был проведен обряд на открытие... - вопрос №892282

был проведен обряд на открытие колдовского взора, теперь не могу спать и редко ем вижу такое что аж частично поседел. В больнице выписали лекарства (от псих расстройства) но помогают на часа 4-5 потом все сначала. Вижу покойников и непонятные темные тени. Как сделать обряд без откупа, чтоб было все как раньше? В церковь ходил ничего не помогает! Обряд проводился с расскалыванием иконы на перекрестке и заговором и гдето через две недели началось безумство (

Ответы

т.е совершили сделку, хотите полученное вернуть так как оно вас мучает,  без расторжения сделки

Очень здорово! Вам теперь к профессиональному магу и просто так это не пройдет.Это только начало...

Доброго времени суток, Роман! Да уж… А на что вы вообще рассчитывали? Что вы хотели видеть с помощью своего приобретённого дара? Всё это в реальной жизни к сожалению, не так волшебно и сказочно, как кажется.Сама мучаюсь с этой проблемой, хотя ничего не открывала.И закрыть не получается.Я вас понимаю.Желаю вам удачи в разрешении вашей проблемы.
Здравствуйте. Очень сложная ситуация. Главное в таких случаях раскаяние. Нужно делать подробную диагностику на ваше биополе и уже по этому смотреть, что дальше делать. Открыть то они его открыли, некорректно, варварски, но научили ли они этому вас сначала управлять… Нужно закрывать и отмаливать вас. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA