Смена работы - вопрос №892285

Уважаемые эксперты! Перейду ли я на новую работу в первые три месяца 2014 года? Будет ли мне лучше на новой работе? Виктор 13 октября 1973 г.р. г. Таганрог Рстовской области

Лучший ответ по мнению автора

В обозначенное время не найдете. Будет шанс в конце лета 2014 года. Стоит внимательно подойти к предложению. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет скорей всего по теплу… и там действительно будет лучше