Москва

Раскрутка интернет магазина - вопрос №892294

Как раскрутить интернет магазин от А до Я? У меня есть только сайт магазин..

Ответы

Пройти обучение по интернетпродажам, оценить свои возможности, проанализировать рынок идей, выбрать нишу, затем в нише выбрать узкое направление-конкретизировать кому, как и что, не распыляясь на широкий выбор предмета продаж, активно рекламировать себя на просторах интернета с помощью сообществ, групп, блогов, статей и т.д.Т.е. учиться и работать, много работать.

Здравствуйте.

Если для начала на бесплатной основе хотите расскруить, тогда есть вот такие доступные способы:

1. Размещение в интернет каталогах;

2. Размещение в социальных закладках;

3. Прогон через вебсерфинг www.websurf.ru для привлечения большого колличества трафика на ваш сайт, что в итоге поднимет Тиц в поискавиках...

P/S. не забываем о ключевых словах при добавлении сайта в каталоги и социальные закладки.

Вот сервис подбора ключевых слов: wordstat.yandex.ru/

4. Размещения объявлений на досках объявлений;

5. Можно создать группы в социальных сетях...

Такие вот бесплатные варианты.

По платным могу сказать самая эффективная реклама это контекстная, а так же покупка ссылок… Это сервисы: Яндекс Директ, Begun, Google AdWords, Google AdSense… Способов много...

Здравствуйте! Если Вас заинтересует сотрудничество с нами, то мы можем рассчитать стоимость продвижения Вашего сайта, а так же предложить разнообразие рекламы.

Здравствуйте, могу составить Вам бизнес план по раскрутки Вашего интернет магазина. Если заинтересует Вас пишите в ЧАТ оговорим стоимость моих услуг.

Здравствуйте! Я могу вас научить продвижению вашего веб ресурса и товара в интернете. Имею большой опыт в создании и продвижении веб ресурсов. Как сторонних, так и своих. За 5 тысяч рублей, объясню, разжую, через какие сервисы что делается, как мониторить трафик, как собирать целевой трафик, как продвигать товар по поисковым запросам в Яндексе и пр. То до чего я доходил годами. На последок скажу вам, что средний ежемесячный бюджет продвижения сайта у вебстудии стоит 10000, я за 5 вас научу как это делается. Если интересно, пишите.

Если хотите получать прибыль со своего магазина, можете даже не обращать внимание на бесплатные способы и рекламу.

Вкладываться в рекламу придётся — это факт.

Для начала, подойдёт ЯндексДирект… и ещё штук 30 разных площадок.

Когда пойдёт трафик, основная задача будет максимально повышать конверсию.

Причём это только явные и глобальные задачи, которые по сути — верхушка айсберга.

В любом случае, самостоятельно разбираться во всём придётся очень долго. Поэтому пишите, рад буду помочь, даю только практические рекомендации. Первые консультации бесплатно.

Самые эффективные способы сегодня — это СММ, Контекстная реклама и СЕО. Если хотите получить быстрый результат, включите контекстную рекламу.