Что означает мой сон - вопрос №892304

Здравствуйте, уже не раз мне снится какой-то парень, во сне мы любим друг друга. Когда просыпаюсь хочется опять закрыть глаза чтобы его увидеть) Странное то, что когда мне было лет 13, он снился мне на протяжении наверно 2-х или 3-х лет, потом перестал снится… И теперь вот третий день снится… Помогите расстолковать мой сон.

Ответы

удьба Добрый вечер Катя! Этот Парень ваша судьба! Вы увидите его на яву! Нужно время!

@ SOFIA CHERNAYA