Калининградская область

Добрый день!Помогите решить вопрос Проживаем... - вопрос №892322

Добрый день! Помогите решить вопрос… Проживаем в 2-х комнатной квартире, я мой сын и дедушка(все в ней прописаны), одна комната приватизирована на дедушку, произошел конфликт теперь он грозится продать всю квартиру а нас с сыном выселить.Может ли он так сделать, или может продать только свою приватизированную комнату?(вторая комната неприватизирована).

Ответы

может продать только свою комнату