семья - вопрос №892330

в семье творится непонятное.Я Наталья 31.01.1977г.р., муж Сергей 31.07.1975г.р.вродебы и хочем вместе жить, но вто же время не находим общего языка.что-то вдруг стало между нами.В жизни у нас было всякое.Но такого… ТО любим, то ненавидим до ужаса.Он хочет наладить одно дело чтобы было много денег, ради этого он готов развестись со мной(у нас два сына).Я в шоке что он радиденег бросает нас.Хотя в тоже время как бы и уходить не очень хочет.Но и хочет начать свою жизнь с чистого листа без нас.Бред.стоит ли сохранять семью? Я так больше не могу, ужасно больно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш муж запутался, во многом запутался.Помочь Вашей ситуации можно.

Сейчас действительно ситуация очень напряженная, этот аспект сохранится еще пару месяцев, точно.Возможно, вы его в чем-то передавили.И не обязательно тыча его финансами в нос, как говорится.Просто для себя он сейчас другого выхода стать значимым не видит, кроме как удариться в работу и доказать свою ценность/статусность/значимость.Его на самом деле заели бытовые проблемы, не только в Вас дело, вовремя не решенные проблемы скрутились в тугой ком, вот он и взорвался....

Сейчас надо налаживать гармонию-это тяжело, но выполнимо.Пока что я не увидела четкого желания уйти из семьи.

С наступающим и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть планы на поездку, появились планы в конце октября. Отношения ваши немного путанные. Муж не знает, что ему выбрать сейчас. Возможно, не хочет Вас втягивать в свои проблемы. Произойдет конфликт между Вами, после которого он уедет. Но это не в коем случае не означает, что все закончено. Он вернется после этого к Вам. Ему нужно просто наладить дела и о многом подумать.

С наступающим Вас и Вашу семью, терпения Вам и удачи!

Наталья, вам нужно выбрать специалиста и сделать диагностику ситуации и ваших отношений, очень подробно, поверхностный просмотр вам мало что даст.Но обратите внимание что мужчине хочется только то, что касается его интереса, хаос в голове.

Надумаете обращаться в чат с фото вас обоих.

Всех вам благ!

Без вас у него ничего не получится… но и вам нужно изменить отношение к нему