почему уже третий день снятся люди с именем Николай? как это можно рактовать, это может что-то означать? - вопрос №892335

последнее время какие-то странные
сны снятся, папу раз снился мой однокурсник в одном сне просила у него
помощи чтобы пройти по узкому парапету, в другой раз он просто был во
сне где-то рядом, сегодня приснился одноклассник, который откровенно
флиртовал со мной. И у обеих имя- Коля. В реальности же к этим людям
абсолютно ничего не испытываю и даже как-то особои не помню их. может нравлюсь кому-то у кого такое же имя, но кроме этих знакомых больше людей с таким именем в моем окружении не было и нет.

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь… к иконе Николы чудотворца… попросите прощение за все и помощи… это знак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вам идет подсказка, что вам предстоят отношения с парнем по имени Николай, даже, может быть, что вы еще с ним не знакомы.

@ SOFIA CHERNAYA