Негатив,очень срочно помогите - вопрос №89237

Здравствуйте! Мне сказали, что на мне такой негатив.Так ли это? Оксана 28.04.1986 Ваша проблема заключается в том, что на Вас имеется негатив(разновидность порчи), что отражается на таких сферах как: личная жизнь, отношения с людьми, здоровье и финансовый спектр. Если решите обратиться по поводу снятия негатива буду рада помочь. Кто же Вас так ненавидит!!! Вся аура пробита, на Вас идут постоянныеастральные атаки, негатив носит, к тому же прогрессирующий характер, неужели Вы сами этого не чувствуете? С Вами необходимо проводить работу: снятие негатива и установление на Вас мощной энергетической защиты, под которой Вы будете как за каменной стеной и ни какие нападки, с чьей либо стороны впредь не смогут вам навредить.
3 ответа

Ответы

не хочу вас пугать, но ранее а имеено в мае я вам говорил об существующем на вас негатив, я тоже почувствовал его и ответил на ваш вопрос! пишите сделаю диагностику, скажу откуда негатив и что он для вас несёт!

Только отвечая на вопрос, без просмотра. Во первых любой негатив схожий с порчей человек чувствует в той или иной мере. Если Вы были на приеме, просмотре и мастер увидила и предупредила об этом, значит нужно все обдумать и понять где и что у вас не так.

Оксана негатив есть определенно и его сила растет со временем. Вы человек незащищенный, поэтому негатив на Вас легко ложится.

Натали