Негатив,очень срочно помогите - вопрос №89237

Здравствуйте! Мне сказали, что на мне такой негатив.Так ли это? Оксана 28.04.1986 Ваша проблема заключается в том, что на Вас имеется негатив(разновидность порчи), что отражается на таких сферах как: личная жизнь, отношения с людьми, здоровье и финансовый спектр. Если решите обратиться по поводу снятия негатива буду рада помочь. Кто же Вас так ненавидит!!! Вся аура пробита, на Вас идут постоянныеастральные атаки, негатив носит, к тому же прогрессирующий характер, неужели Вы сами этого не чувствуете? С Вами необходимо проводить работу: снятие негатива и установление на Вас мощной энергетической защиты, под которой Вы будете как за каменной стеной и ни какие нападки, с чьей либо стороны впредь не смогут вам навредить.
15.06.11
3 ответа

Ответы

не хочу вас пугать, но ранее а имеено в мае я вам говорил об существующем на вас негатив, я тоже почувствовал его и ответил на ваш вопрос! пишите сделаю диагностику, скажу откуда негатив и что он для вас несёт!

15.06.11

Только отвечая на вопрос, без просмотра. Во первых любой негатив схожий с порчей человек чувствует в той или иной мере. Если Вы были на приеме, просмотре и мастер увидила и предупредила об этом, значит нужно все обдумать и понять где и что у вас не так.

15.06.11

Оксана негатив есть определенно и его сила растет со временем. Вы человек незащищенный, поэтому негатив на Вас легко ложится.

15.06.11

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store