Ростовская область

Добрый день, страховая компания заключила... - вопрос №892403

Добрый день, страховая компания заключила договор страхования по КАСКО для нашей служебной машины. Куплена была в Москве, а застрахована через несколько дней в Ростове-на-Дону. При наступлении страховых случаев обратились со всеми документами в Страховую компанию и через некоторое время получили отказ т. к., где есть пункт (отмечен галкой в полюсе), что машина новая и находится в салоне и это нестраховойслучай. Как утверждает сотрудник нашей компании он предоставил весь пакет документов при совершении сделки по КАСКО. Вопрос, можем ли мы оспорить это решение страховой об отказе в выплате или ремонте? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Геннадий.

Скажите пожалуйста, при страховании машины был произведён её осмотр и фотографирование???