личные взаимоотношения - вопрос №892458

Здравствуйте дорогие эксперты! Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам всех благ, Спасибо также за помощь и поддержку людям это дорогого стоит. Разрешите также задать вопрос-интересует прогноз отношений Елена 21,06,1978Тула Мосс 27,07,1982 Адис -Абеба Спасибо Вам заранее

2 ответа

Ответы

Елена, к сожалению перспективных отношений не будет.Это все иллюзии.

Дорогая Елена, если говорить о серьёзных отношениях, то не больше, чем иллюзия.Мосс парень неплохой, но в связке с Вами, союза крепкого не получиться.Разные всё-таки у Вас цели по жизни. С уважением.Всех благ!