Нет влечения к парню. - вопрос №892571

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 26. Детей нет.В 23 года состоялась первая близость с молодым человеком, который меня добивался. Он был разведён, в браке изменял… Потом он надолго уехал работать, не предупредив и не обговорив решение со мной. Держал на связи… Как-то смутно говорил «о нас». Приезжал крайне редко и ненадолго. В общем, кака я не любила, мы разошлись, янаговорилакучу гадостей. После была череда случайных связей. Потом чувтсвуешь себя легкомысленной девкой, посещает чувство вины. Потом зареклась встречаться только с хорошими парнями, оторые достойно относятся к девушкам. И встречалась. Но вот большая проблема — у меня секс и любовь это об руку идущие понятия и мне необходимо, чтобы к мужчине влекло физически. Но дело не только в теле — и качества какие-то тоже восхищают и влекут. С моим новым парнем мне не удавалось испытать той страсти и радости. Как ни старалась — не смогла обманывать себя расстались. А симпатичные и првилекательные как-то несерьёзно ко мне относятся. Видят только секс. объект. Я красива, образованна, талантлива, мужчинам нравлюсь, узнала об этом на сайте знакомств. Там много неженатых  и несвободных пишет… Быть любовницей для меня — это ниже достоинства. Так вот — что же делать мне? как вернуть радости сексуальной жизни? мои подруги уж все замужем и с детьми и постоянно рассказывают о своих постельнях подробностях, типо прям как хвастаются… Причём в каждой из них будет по три меня, что касается веса. Есть женщины прощающие измены. я так не могу… я должна быть единственной. Я вижу в человеке личность и хочу такого же отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Вы возможно консервативны. А многие мужчины всеми силами пытаются завоевать женщину и прилагают к этому любые средства. А женщина она эмоциональна сама по себе и возможно ей достаточно только какого то одного мгновения когда ей можно вскружить голову.Все мужчины стараются добиться женщины. И делают это не только из за того что они влюблены.