Вернётся или нет? - вопрос №89265

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Четыре месяца назад мы с мужем расстались (живём раздельно). Общаемся часто, т.к. есть маленькие дети… вражды у нас нет, но и особой дружбы тоже — постольку поскольку. Хотелось бы знать, стоит ли ждать его возвращения или пора начинать жить заново? Ирина 30.12.73, Константин 23.03.79

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша энергичность сильно тормозит ваши взаимоотношения.Эта роль мужская -быть главой семьи. Он пытается это вам объяснить, но вы не замечаете. Та роль, которая ему отведена вами его уже не устраивает. Но он всё равно вернётся. Ему очень важно иметь семью, вас, детей. Если вы готовы к новой роли — он готов  вам пойти навстречу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам следует все же, наверное, поискать кого-то другого. Человек он хороший, спокойный. Но вам не подходит. Очень инертный, периодами — скованный, капризный и сложный. Но препятствий для восстановления семьи я тоже не вижу — захотите — восстановите. Но все равно — им будете недовольны, пока себя не смирите.

Удачи вам и мудрости в такой деликатной проблеме, ну и конечно же — счастья!

Здравствуйте, Ирина! шанс возобновить отношения вскоре представится, но, разумеется, ни к чему хорошему не приведет… наверное, тогда Вы и сами осознаете, что Вам нужен другой мужчина...

всех благ Вам!

Здравствуйте, Ирина.

Константин врнется к Вам, но Вы его уже не примите так, как он будет хотеть. Начинайте строить свою жизнь без него.

У него уже есть другая женщина, она любит его и готова создать с ним семью. У вас будет другой человек и вы будете любить друг друга, хотя отношения по-началу будут складываться не легко.

Здравствуйте… Вы начнёте жизнь заново — в след.году у вас появится другой мужчина… с Константином в дальнейшем дружба… Всего вам самого доброго…

Ирина, у Вас появится другой мужчина в ближайшее время.

Скорее всего вернется, но вам он уже будет далек

@ SOFIA CHERNAYA