Здравствуйте!мне 28 лет,зовут Саша суть... - вопрос №892672

Здравствуйте! мне 28 лет, зовут Саша.суть в том что я постоянно занимаюсь онанизмом.это может привести к каким-то плохим последствиям?

Ответы

Саша, негативные последствия онанизма — один из распространенных мифов. Не будет никаких последствий.

Другой вопрос, что частый онанизм случается при нерешенных эмоциональных проблемах. И Вам лучше пообщаться подробнее с грамтным психологом, лучше очно.