год Лошади - вопрос №892766

Уважаемые эксперты! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть Лошадка в вашу жизнь войдет гордой походкой, с покладистым нравом и на счастье подарит подкову! Удачи вам в делах и начинаниях!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо огромное за поздравления! Удачи, здоровья, счастья и радости вам в новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большущее спасибо за такие теплые слова!!! Любви вам и вашему дому! И побольше счастья в новом, 2014, году! ))

Спасибо! Пусть к Вам Лошадка придет на 4х подковах! Счастья Вам и Вашим близким! С Новым годом!

С Уважением Самира