беспредел жкх - вопрос №89279

Здравствуйте! У меня в квартире отключили свет за долг камунальных услуг когда за свет все уплаченно.Подскажите что делать и имеет ли право жкх на токие действия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отключить свет у Вас могут только при наличии задолженности более чем за три рассчетных периода и с соблюдением процедур отключения света. Обращайтесь в Cel> восстанавливате свои права в Судебном порядке.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, приложите квитанции  (копии) об уплате электроэнергии.

С уважением ,