Что означают мои числа 15... - вопрос №892879

Что означают мои числа 15.09.1976год?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай! Ваше число — 2 .

Вы во многом человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в Вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит Вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые Вы склонны погружаться. Также для Вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.

 Вы имеете хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для Вас является поиск команды единомышленников, членом которой Вы можете стать и тем самым подготовите себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если Вам таковая понадобится.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                       С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не значат

Натали