Что означают мои числа 15... - вопрос №892879

Что означают мои числа 15.09.1976год?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай! Ваше число — 2 .

Вы во многом человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в Вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит Вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые Вы склонны погружаться. Также для Вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.

 Вы имеете хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для Вас является поиск команды единомышленников, членом которой Вы можете стать и тем самым подготовите себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если Вам таковая понадобится.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                       С уважением, Полина.

31.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не значат

01.01.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
26.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store