Будет ли брак между Юлией... - вопрос №892894

Будет ли брак между Юлией 16.10.1991 и александром 15.10.1991.как будут развиваться эти отношения и будут ли дети?

Ответы

Брак между двумя одинаковыми людьми большая  редкость.Любви со стороны Александра нет и серьёзных отношений не предвидится.

По картам Послание святых и Ангелов выпала карта Ретрит — вам нужно подумать и побыть одной. ВЫ получите для вас правильное решение. Не торопите события

@ SOFIA CHERNAYA