Кровяные выделения - вопрос №89300

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет! У меня кровяные выделения уже на протяжении 18 дней, я пью «Регулон» с первого дня месячных. Во время полового контакта начинаются более сильное кровотечение, что правда, только в начале секса. Кровь — темная.
Что это такое у меня?? Это серьезно ?? И с чем это может быть связано ??

1 ответ

Ответы

Это серьезно! И заочный консультант Вам не помощник. Следует обратиться к гинекологу.