Работа - вопрос №89314

Уважаемые эксперты! Подскажите! Мне 17 лет, хочу подработать, куда меня могут взять?

2 ответа

Сходите в молодежную биржу труда в вашем регионе, вам там подскажут где есть вакансии для вас

Поищите через биржу труда, по объявлениям, по знакомым. Возможно куда то курьером. Так как вы несовершенолетняя, согласно норм ТК вам положены льготные условия, сокращенный рабочий день и т.д., несовершенолетних организации принимают на работу неохотно. Возможно попадется какая то временная, сезонная подработка.

С уважением,

По мнению автора лучший ответ отсутствует.