Скажите пожалуйста кто меня любит... - вопрос №893230

Скажите пожалуйста кто меня любит если это известно?? Ирина родилась 19 июня 1976 года в краматорске
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! :)

С Новым Годом!

У Вас есть поклонник, и не один. Просто присмотритесь к своему окружению.

С Уважением, Валерия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Если говорить об истинной любви к вам, которая делает вас счастливой, то пока не вижу рядом с вами такого мужчину. У вас по прошлому видны разочарования связанные с мужем, да и в мыслях у вас всё же пока только муж и вопросы связанные с ним. Видны ещё детские карты, у вас скорей всего есть дети и ваши мысли имеют отношения тоже к детям. Так же просматриваются вопросы связанные с финансами, скорей нехватка денег.