Хочу отблагодарить эксперта Артура деньгами... - вопрос №893254

Хочу отблагодарить эксперта Артура деньгами и написать отзыв, мне понравился его ответ.Но уже два дня тыкаю стрелкой мыщи и никак не могу попасть туда куда нужно. Надо как то упростить пребывание и работу на сайте для нас. Все уж очень замудрено. Это собщение я пищу уже второй раз, первое не могу найти. Хотя все уже порядком поднадоело. И вот только,что получил собщение от модератора, что мое собщение заблокировано и я теперь не могу отправлять письма. Я даже не могу понять почему. Наверное мне нужно уйти с этого сайта и больше его не посещать. С уважением Флюр.

Ответы

Ув.Флюр, очевидно Артур вам помог  настолько хорошо, что вы и в праздничный день обеспокоены тем, что не можете его нати на сайте.  Но найти его очень просто. В разделе Юриспруденция, в окошке поиск эксперта напишите  АРТУР и нажмите на стрелочки.  Я для вас скопировала адресную строку его чатаhttp://www.liveexpert.ru/chat?chatRemoteID=418944&remoteGuestId=0&st=&topicId=undefined&userCode=undefined&userId=undefined&nocache=1388559460866