уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что... - вопрос №893266

фотофотоуважаемые эксперты подскажите пожалуйста что ждет эту пару Марина 27.01.1974 и Дмитрий 25.10.1971

Лучший ответ по мнению автора

Марина, к сожалению Дмитрий не питает к вам больших чувств.Но быть с вами хочет, такие простые отношения.Но ведь смысла в них нет и зачем ждать.Лучше ищите своего принца, а будут сложности — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, но пара не плохая бы из Вас получилась бы! Странность в том что девушка заинтересованная им, не ее герой любовного романа!!!

Натали