сон про цветущие гладиолусы и розы и про то, как я бегала от бандитов - вопрос №893358

300 p

С Новым Годом, уважаемые эксперты!!!!!!!!

Приснилось, что я бегала на парковке и на улице между машинами с группой людей от мафии и бандитов с пистолетами.

Потом приснилось, что я гляжу с какой-то девушкой в прозрачное большое окно и вижу впереди поле. В поле цветут вразнобой гладиолусы (белые с персиковыми пятнами) и персикового цвета розочки. Удивительное в том, что гладиолусы и розы цветутна прозрачных стеблях. То есть зеленого там вообще ничего не видно — ни листиков, ни стеблей.

Дополнение автора от 01.01.14 13:44:12

уточнение: бегала я с группой людей, потому что я была их переводчиком, и мне приходилось подвергаться опасности того, что бандиты могут попасть в меня.

И про поле: поле вспаханное, видно почву, ну и то, что я сказала сами цветущие цветы на высоте от почвы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы в жизни пытаетесь «убежать» от решения проблем… вместе с тем… сон говорит… решите их и в жизни все изменится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, это люди негативного характера… это ваши проблемы, одна страшней другой… вы от них бегаете, они пугают вас.Цветы на поле и вы на них смотрите это у вас будут приятные перемены, цвета светлые и цветы, цвета все спокойных тонов, даже стебли и те прозрачные, т.е в вашей жизни грядут изменения в лучшую сторону и вас это будет приятно удивлять… Сон вам указывает что не надо от проблем бегать как бы не приятны были и страшны проблемы… и что за этим будет.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Такие сны являются следствием стрессов., вы бежите от проблем. Еще сон сулит вам достижение успеха или желанного результата в делах, связанных с семьей или друзьями. Сны являются всего лишь подсказками, все решения в жизни принимаем мы сами. Удачи вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Инна!

Впереди хорошее будущее. Сейчас вы пытаетесь убежать от проблем (бандиты). Новый год будет необычным и принесет удачу

Здравствуйте! И вас с Новым Годом) Сон означает, что вы подготовили «почву» в жизни для начала важного дела/проекта, пришлось много контактировать с людьми и были неприятные ситуация, неизбежные на пути к цели. Но риск того стоил, своим трудом вы заложили фундамент будущих изменений.

С уважением, Этель.

Похоже вам надоела стресс-работа, желание иметь более спокойную обстановку. Вы тонкая натура.

У вас идет ожидание материального притока, которое так никак и не наступит.

Вашы сны яркие, это говорит о эмоциональном подъёме.

Найдёте в жизни реальной нестандартные решения настоящих событий и перемените всё в корне.

Сон предвещает вам финансовую прибыль.

Цвет персика — говорит, что скоро вы расстанетесь со знакомыми или они просто уйдут на задний план.Отсутствие зелени на стеблях — это ваше здоровье и оно видимо оставляет желать лучшего.Земля и почва это ваш труд вложенный в работу, который принесет неоправданные результаты.Так как отсутствует цвет зелени — значит увеличение  материального достатка не будет.

Этот сон говорит о том, что вам необходимо пересмотреть отношения  со знакомыми вам людьми, заняться своим здоровьем и обратить внимание на материальное благополучие! Поздравляю вас с наступившим Новым 2014  годом и пусть он будет более удачлив чем предыдущий! Удачи вам!

У вас будет повышение через ваши труды

В вашей жизни присутсвует беспокойство, тревога, страх. Проработайте их и отпустите.

Живёте иллюзиями, а не реальностью.

Здравствуйте.

Вас впереди ждут приятные моменты в жизни.

Удачи Вам!

Бандиты с пистолетами — это слухи и сплетни о вас, о вас кто то много говорит, и не один человек, интересуются вами, вашими делами.Вы переводчик — означает, что кто то нуждется в вашей помощи и поддержке.Поле  вспахано — то есть у вас есть готовая почва для ваших добрых дел. Цветы — это уже есть и результат ваших дел и хороший результат, просто кто то против вас. Будьте осторожны

У вас в жизни как одни неприятности сейчас, вскоре всё разрешится. Наступит светлая полоса в вашей жизни.

Здравствуйте, сон символизирует ваши попытки улучшить свою жизнь, метания, которые до сих пор не приводили к хорошим результатам.

Но, если вы в своей жизни постараетесь «разложить все по полочкам» и поставите четкие задачи, все изменится в лучшую сторону.

Удачи в Новом году!

м

Вокруг вас суета, проблемы, вы пытаетесь их избежать.

@ SOFIA CHERNAYA