Ощущение одиночества. - вопрос №893365

мне сорок два. В тридцать лет осталась одна с тремя детьми на руках. Вырастила детей, работаю на хорошей должности, достигла карьерного роста, красивая, стройная. Дети живут отдельно. И я одинока.С глупыми мужчинами скучно. Умные все заняты. Встречатся ради секса не хочу, хочу быть нужной и заботится о ком-то… А этого нет.  Не хочу жить. не вижу смысла в этом. Замуж не зовут,быть любовницей устала. Где найти себя?

2 ответа

Ответы

Ваше одиночество обусловлено высвободившимся временем. Когда вы остались с детьми одна, нагрузка была очень сильной. Сейчас она исчезла, а вы привыкли быть необходимой. Дети выросли и живут отдельно. Отсюда такое сильное чувство одиночества. Но понять проблему мало. Важно правильно применить свободное время. Пишите в чат, скажу что делать.

Вот что прочел я: мне 42, всю жизнь жила ради детей. Теперь они самостоятельны, а я не знаю ради чего жить.

Да ради себя любимой! Хотите быть любимой, будьте! Для начала — полюбите себя!

Если возникнут вопросы — обращайтесь за личной консультацией, помогу.