Как вернуть жену - вопрос №893397

Не знаю что делать уже. Мне 32, жене 30. Подала на развод. Дочке 2.5. Очень их люблю. Она говорит что не может со мной.Что я в свои 32 ни к чему не стремящийся, бесперспективный, ужасный человек, и будущего со мной нет.я конечно так не считаю, всегда работаю, деньги всегда и все домой несу, не прячу, себе не оставляю и т.д.оченьслушает свою маму и не любит моих родителей.Ушла жить к своим родителям.квартиру, где жили вместе, сдала. Я ушел к своим родителям. У нее точно никого нет. Я уверен.что делать ума не приложу.говорит, что все решено, обратного пути нет, и вместе мы больше никогда не будем.евгений 04.04.1981, Екатерина 02.08.1983.Да, выгоняла меня в сентябре 13 года, не жили вместе полгода, в марте стали жить вместе и вот сейчас опять, только уже с разводом. Очень люблю дочу, да и к жене испытываю сильнейшие чувства. Знакомы с ней очень давно.вместе лет пять. В браке 3года. Знакомы с лет 20ти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    в    марте   вы будете   увместе, а сейчас делайте работу над «ошибками»,,,,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Велика вероятность негатива… которые подкреплены вашими ошибками в отношениях...