Алтайский край

Здравствуйте У нас сложилась такая... - вопрос №893456

Здравствуйте. У нас сложилась такая ситуация меня обвинили в краже со взломом дверного замка обвинила родная сестра что якобы я сломал ей замок и взял денежные средства в сумме 5000 рублей, она написала заявление участковому что я ее обокрал и взломал дверь, меня  приехали 31.12.13 забрали в отделение сняли отпесчатки взяли объеснение и отпустили что я могу сделать в этойситуации могу ли я написать ответное заявление на клевету по статье 128.1

Ответы

Написать Вы можете, что угодно. Однако, Вам нужен не интернет и советы в сети, а непосредственная помощь адвоката, если не хотите потом жалеть о произошедшем всю жизнь.