Работа - вопрос №893511

Доброе время суток! Всех с Новым Годом! Меня зовут Татьяна,24,07,1974года.Работаю в сфере недвижимости 17 лет.Чувствую что теряю ранее приобретенные навыки, появляются претензии к клиенту.Появляются мысли о смене деятельности.Есть ли смысл менять или  пересмотреть  свое  отношение к работе?

Ответы

пересмотреть  отношение к работе  и успех в бизнесе будет!!!

Татьяна, вы работаете с людьми и очень сложно сохранить свою энергетику в идеале, поэтому вам обязательно нужно почиститься с помощью специалиста и  тогда у вас всё наладится.

Это усталость… такое бывает… вам нужно душой отдохнуть… может и в церковь сходить… ведь работая в такой сфере вы невольно вбираете в себя негатив… поскольку ну не все по своей воле прощаются с квартирами… а вы крайнее звено...

@ SOFIA CHERNAYA