Иркутская область

Здравствуйте, интерсно узнать возможно ли... - вопрос №893530

Здравствуйте, интерсно узнать возможно ли получить страховую выплату, при ушибе кисти, на тренировке в результате физического воздействия, и длительностью лечения в 2 недели.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Это зависит от условий Вашего полиса. Обратитесь в Страховую компанию